Vorstand des Kreissch├╝tzenverbandes Segeberg e.V.

 
  Position Anschrift Kontakt Bild  
   1.Vorsitzender Michael Hermann
Dorfstr. 38 A
24634 Arpsdorf
Handy.: 0151 22870320

Tel.: 04324-8889471

m.hermann26@web.de

 
   1.Stv. Vorsitzender Lukas Kirchner
Suhrenbrooksweg 3
24616 Brokstedt
Mobil.: 0151 - 673 122 43

kirchner.lukas@me.com
 
   2.Stv. Vorsitzender


Vakant
 

     
   3.Stv.Vorsitzende


Petra Reck
Osterfeld 7
24649 Fuhlendorf
 

Handy:0173 7186040

petra-reck@web.de
 
   Kreisschatzmeisterin (kommissarisch) Britta Haberer
Bocksrader Bogen 1
23845 Seth
Tel.: 04194 - 987597

britta.haberer@web.de
 
   Kreisschriftf├╝hrerin


Verena Moormann
Bei der Kirche 3
24598 Boostedt
 

Handy: 0160-94915440

verenamoormann@web.de
 
   Sportleiterin
Marion Rack
Schlesienstr. 38
24558 Henstedt-Ulzburg
 
Tel.: 04193-91695

m-j.rack@t-online.de
 
 

 

 
 

Beirat des Kreissch├╝tzenverbandes Segeberg e.V.

 
  Stv. Kreisschatzmeisterin Claudia Boschan
Arnheimstr. 32
24576 Bad Bramdstedt
Mobil.: 0176 - 509 642 67

claudia.boschan@web.de
 
   Stv. Sportleiterin


Martina Dollerschell
Hohlweg 13
24576 Hitzhusen
 


Tel.: 04192-85085

Handy : 0171 274 608 7

martina.dollerschell@xitylight.de

 
    Kreisjugendleiterin Silke Kirchner
Moorweg 15
24628 Hartenholm

Handy: 0176 51911316

silke_kirchner@web.de

KSVSE  
   Kreisausbildungsleiter
Ronald Laqua
Tiedemannstr.10 b
25485 Bilsen
 
Tel.: 0173 2417695

ronald.laqua@web.de

 
   Kreispressereferentin
Vakant
 

     
  Kreisfrauenbeauftragte Erika Sahlmann
Musikantenstr. 10
23845 Seth
Tel.: 04194-1030

erikasahlmann@web.de
 
 
 

 

 
 

Sportausschuss des Kreissch├╝tzenverbandes Segeberg e.V.

 
   Stv.Kreisjugendleiter Tobias Hohn
Fliederbusch 14
23843 Bad Oldesloe
Tel.:  04531-6698265

Fax.: 04531-6698267
KSVSE  
  stv. Kreisjugendsprecherin

stv. Kreisjugendsprecher
Marie Mende

Mats Bidinger
     
   Pistolenreferent

 
Norman Behmer
 

Handy: 0176 43676980

nbehmer@web.de
 
   Wurf-
 scheibenreferent
Heinz H├Ąusl
Im Glin 39
23827 Wensin
Tel.:04559-4249986

Handy: 0152 33612851
Heinz H├Ąusl   
   Vorderladerreferent Andreas Kobe
Hochfeld 10
22607 Hamburg
 
Tel.-Handy 0151 64720194

a.kobe@t-online.de
 
 

 

 
 

Ehrenvorsitzende des Kreissch├╝tzenverbandes Segeberg e.V.

 
   Ehrenvorsitzender
Erwin B├Ąhr
Am Kiesberg 22
24635 Rickling
 
Tel.: 04328-17196 KSVSE  
   Ehrenvorsitzender
Horst B├╝ll
Am Eichholz 9
22889 Tangstedt
 
Tel.: 04109-6663 KSVSE